করোনায় এবার চট্টগ্রাম বিভাগের সাংবাদিকদের পাশে বিএমএসএফ

230

সুপ্রভাত বগুড়া ডেস্ক: চট্টগ্রামের সাংবাদিকদের মহামারী করোনায় স্বাস্থ্য ঝুঁকি কমাতে বিএমএসএফ’র পক্ষে চিকিৎসা পরামর্শ দেবেন ডা: আলী নেওয়াজ জিসান এমবিবিএস।

তিনি কক্সবাজারের রামু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত। বিএমএসএফ’র সদস্য ছাড়াও যেকোন সাংবাদিক এ সেবা গ্রহন করতে পারবেন।

চট্টগ্রাম বিভাগের সাংবাদিকদের পরামর্শ দিতে বিএমএসএফ’র সাথে গভীর আগ্রহ এবং ওয়াদাবদ্ধ হয়েছেন। তিনি কক্সবাজারের কৃতি সন্তান, সদালাপী ও একজন মিডিয়া বান্ধব ব্যক্তিত্ব।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর বলেন, করোনার মহামারীতে এ যাবৎ ২ শতাধিক সাংবাদিক আক্রান্ত এবং ৪জন মৃতবরণ করেছেন। প্রতিনিয়ত আক্রান্তের সংখ্যাও বাড়ছে।

গতরাতে চট্টগ্রাম বিভাগের চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিক আবুল হাসনাতের করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যান।

এই মূহুর্তে আক্রান্ত সাংবাদিক ও তার পরিবারকে করোনার স্বাস্থ্য ঝুঁকি মোকাবেলায় অনলাইনে স্বাস্থ্যসেবা দেয়া হচ্ছে। আপনি বাড়িতে বসেই বিনামূল্যে চট্টগ্রামের সাংবাদিকরা ০১৯৬৭৭৫৪৪২৫ নাম্বারে কল করে সেবা নিতে পারবেন।

এছাড়া চট্টগ্রামের বাইরের যারা ডা: বারী সাহেবের ০১৮২৭ ০৬৪৪৮৯ নাম্বারে স্বাস্থ্যসেবার পরামর্শ নিতে পারবেন।

বিস্তারিত জানতে বিএমএসএফ’র সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফরের ০১৭১২৩০৬৫০১ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন। করোনার ঝুঁকি এড়াতে সরকারের নির্দেশনা মেনে আপনিও ঘরে থাকুন, জীবন বাঁচান।