বগুড়ায় করোনা আক্রান্তে পরিবহন ব্যবসায়ীর মৃত্যু !

273

সুপ্রভাত বগুড়া (দৌলত জামান): বগুড়ায় করোনা আক্রান্তে ফিরোজ হোসেন(৫২) নামে আরও এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তার বাড়ি শহরের কামারগাড়ী এলাকায়। তিনি পেশায় পরিবহন ব্যবসায়ী ছিলেন। বৃহস্পতিবার দুপুর সোয়া একটায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ(শজিমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে মারা যান বলে জানিয়েছেন ম্যানেজমেন্ট ইনফরমেশন সিস্টেম ইউনিটের কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম।

এর আগে, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ২০ মিনিটে জলেশ্বরীতলার আব্দুল হান্নান(৬০) করোনা আক্রান্তে টিএমএসএস হাসপাতালে মারা যান।  সপাতাল সূত্র থেকে জানা যায়, গত ২জুলাই ফিরোজ হোসেন করোনায় আক্রান্ত হন।

আক্রান্তের ৪দিন পর তার উপসর্গ বাড়তে থাকলে ৬ জুলাই সকাল ৮টার দিকে শজিমেকের করোনা ইউনিটে ভর্তি হন। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। হাসপাতাল মুখপাত্র জাহাঙ্গীর আলম জানান, কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবীদের সহায়তায় লাশ জীবানুমুক্ত করে দাফন করা হবে।