মাদারীপুরের শিবচরে দুই সন্তানসহ গৃহবধু নিখোঁজ !!

729
মাদারীপুরের শিবচরে দুই সন্তানসহ গৃহবধু নিখোঁজ !! ছবি-শাহজালাল

সুপ্রভাত বগুড়া (গাজী শাহজালাল, মাদারীপুর শিবচর): মাদারীপুরের শিবচরে সুমি আক্তার (২৩)নামে একজন গৃহবধু তার দুসন্তান সহ নিখোঁজ হয়েছেন। তার স্বামী ওলি মাদবর (২৭) বলেন, গত ২৪জুন ২০২০ বুধবার আমার বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে যাচ্ছে বলে বের হয় ।

তার সাথে দুই সন্তান ছিলো আব্দুল্লাহ(৫) এবং সামিয়া(৩) । তার বাবার বাড়ি শিবচর জাদুয়ার চর,দক্ষিন বহেরাতলা ইউনিয়ন।

আজ ২৮জুন ২০২০ সুমি আক্তারে  এর স্বামী ওলি মাদব  তার স্ত্রী কে  আনার জন্য শুশর বাড়িতে যায়। সেখানে  সুমি আক্তার এর মা, জামায় যে, সুমি আমার দু নাতিন সহ আমার বাসায় আসেনি।

তিন দিন পেরিয়ে গেলেও মাদব খোজ পাননি তার স্ত্রী ও ২ সন্তানের, বিভিন্ন স্থানে তিনি তাদের অনুসন্দানে হন্য হয়ে খুঁজছেন। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন মিসিং ডায়েরীর কথা জানা যায়নি।